Программа для просмотра для туристических интернет-карт Мадонского края

опубликован 05.11.2015
Lielāks foto Новая интерактивная программа для просмотра карт в интернете доступна на туристическом портале Мадонского края www.visitmadona.lv (см. с правой стороны страницы раздел «Туристическая карта»).

Новое ПО обеспечивает каждому пользователю в интернет-среде качественную карту Мадонского края (масштаб 1:20 000), возможность приближения и отдаления, измеритель расстояния, а главное – информацию о туризме и отдыхе в крае. Информация разбита на группы: туристическая информация, объекты для осмотра, активный отдых, лыжный спорт, ночлег, бани, общественное питание и учреждения. На стадии разработки – раздел туристических маршрутов.

Картой удобно пользоваться: при наведении мыши на иконку любого объекта появляется всплывающее окно с информацией о нем, которая в свою очередь приводит клиента на сайт интересующего его объекта. Пользователь может отбирать интересующие его услуги – например, только места для ночлега или общепит. Программа для просмотра карт подготовлена в 3 отдельных языковых модулях – на латышском, русском и английском языках.

Просмотреть новую карту:

Draugiem Facebook Twitter Linkedin
© 2008-2024 Madonas Tūrisma informācijas centrs. Visas tiesības aizsargātas. Izgatavoja GlobalPro »
Piekļūstamības paziņojums · Sīkdatņu politika · Pielāgot sīkdatnes